Europe-Raceway Berlin, Germany
Logo Europe-Raceway Berlin, Germany
DTSW,DSC,SLP,ScaleAuto,Mini-Z,Scaleracing in Berlin,Slotracing in Berlin,Europe-Raceway Berlin
 
2016

Links
Werbung
SLP/6. Lauf - Qualifying
PlatzNameRundenzeit
1Carsten K.11.197 Sek.
2Rainer R.11.278 Sek.
3Andy R.11.508 Sek.
SLP/6. Lauf - Kurzergebnis
PlatzNameRundenFahrzeitDurchschnittBestzeitLaufSpurin Runde
1Rainer R.344.0630:00.515.233 Sek.10.989 Sek.6415
2Carsten K.158.1230:00.2611.385 Sek.10.897 Sek.236
3Andy R.152.2630:00.0011.822 Sek.11.103 Sek.4425
SLP/6. Lauf - Ausführliches Rennergebnis
PlatzNameLaufSpurRundenFahrzeitBestzeitin Runde
1Rainer R.344,0630:00.51
1226,005:00.0011.015 Sek.4
2126,005:00.0011.165 Sek.14
3326,005:00.0011.032 Sek.3
4512,005:00.0011.064 Sek.11
5627,005:00.0011.207 Sek.17
64227,065:00.5110.989 Sek.15
2Carsten K.158,1230:00.26
1126,005:00.2611.196 Sek.12
2327,005:00.0010.897 Sek.6
3526,005:00.0011.071 Sek.23
4626,005:00.0011.134 Sek.15
5427,005:00.0010.927 Sek.15
6226,125:00.0011.067 Sek.9
3Andy R.152,2630:00.00
1325,005:00.0011.123 Sek.16
2526,005:00.0011.223 Sek.19
3624,005:00.0011.523 Sek.2
4425,005:00.0011.103 Sek.25
5226,005:00.0011.216 Sek.7
6126,265:00.0011.325 Sek.25
Wall of Fame - SLP - Fahrtrichtung LINKS
SpurBestzeitFahrerDatum
110.994 SekundenCarsten K.04.11.2015
210.921 SekundenCarsten K.04.11.2015
310.859 SekundenCarsten K.04.11.2015
410.809 SekundenCarsten K.04.11.2015
510.984 SekundenCarsten K.04.11.2015
611.056 SekundenCarsten K.04.11.2015
Gesamtwertung - SLP 2016
PlatzFahrer123456789101112Punkte
1Rainer R.2525252095
2Carsten K.2020201575
3Andreas S.150152555
4Andreas R.810101038
5Karsten S.0150015
6Dominik S.1000010
7Hubi08008
8Helmut K.06006
Unsere Partner:

Zuschauer und Gastfahrer sind immer herzlich willkommen!
SiteMap
- Unser Renncenter
- Unsere Bahn
- Rennserien
- Ergebnisse
- Wall of Fame
- Gallery
- Termine
- Links
- Kontakt
© 2014 by Digital / Input / Output - Alle Rechte vorbehalten! / All Rights Reserved!
Kontakt / Impressum
www.gecko-racing.com